План приема в Азербайджанский институт теологии на 2019-2020 учебный год выполнен на 100 процентов

16 Августь, 2019

План приема в Азербайджанский институт теологии на 2011-2020 учебный год выполнен на 100 процентов.
В ходе набора на бесплатной основе в общей сложности были приняты 72 абитуриента: 36 по специальности исламоведения и 36 по специальности религиоведения. В 2019-2020 учебном году минимальный проходной балл по специальности исламоведения составил 200, а по специальности религиоведения - 292 балла.

Отметим, что регистрация абитуриентов, поступивших в Азербайджанский институт теологии в 2019/2020 учебном году, уже началась. Абитуриенты, не прошедшие регистрацию, считаются отказавшимися от получения образования по своей специальности.
Прием документов ведется с 15 по 27 августа 2019 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 17:00 часов по адресу: Ясамальский район, ул. Ахмеда Джамиля, 41А (административное здание бывшего теологического факультета Бакинского государственного университета).

Все абитуриенты должны пройти регистрацию в Азербайджанском институте теологии в указанный период, представив следующие документы:

1. подлинник документа о полном среднем образовании (аттестата) или подлинник документа о завершении предыдущего этапа обучения (справки или диплома выпускника колледжа или университета за 2017-2018 учебный год об окончании упомянутого учебного заведения);
2. распечатанный лист с конкурсными результатами ГЭЦ о приеме абитуриента в Азербайджанский институт теологии (публикуется на сайте ГЭЦ) (3 экземпляра);
3. подлинник и копия удостоверения личности (3 экземпляра);
4. подлинник и копия удостоверения первоначальной военной регистрации (для юношей) - 3 экземпляра;
5. медицинская справка (о здоровье) (Форма 086);
6. фотоснимок (на белом фоне) размером 3×4 - 6 штук;
7. кроме того, в момент регистрации студент должен иметь при себе рабочий номер и имя пользователя личного кабинета (FIN).

Во время приема документов абитуриент в обязательном порядке должен пройти электронную регистрацию, представив рабочий номер и пароль для подтверждения своего заявления.

Обращаем ваше внимание на то, что Азербайджанский институт теологии осуществил прием студентов на 2019-2020 учебный год. Прием студентов в институт проводился по линии Государственного экзаменационного центра по двум направлениям III группы специальностей - исламоведение и религиоведение.