АИТ впервые примет участие в XIII Международной Выставке «Образование»

15 Августь, 2019

Азербайджанский Институт Теологии примет участие в XIII Международной Выставке «Образование», которая пройдет в Бакинском Экспо Центре 10-12 октября 2019 года.

На Международной Выставке «Образование», которая будет организована в Бакинском Экспо Центре, посетители будут проинформированы о специальностях, имеющихся в АИТ, программах стипендий, возможностях бесплатного обучения, международных связях Института, контрактах, заключенных с зарубежными университетами, проводимых здесь мероприятиях, конференциях и достижениях. В то же время планируется демонстрация каталогов, брошюр, буклетов и новых публикаций, отражающих деятельность АИТ, на азербайджанском, русском, английском и арабском языках.

Следует отметить, что Азербайджанская Международная Выставка «Образование» является одним из важнейших мероприятий в соответствующей сфере в нашей стране, и эффективной платформой для профессионального общения и осуществления образовательных проектов.
В выставке, организованной в 2018 году, приняли участие 135 компаний из 12 стран мира, а также с экспозицией ознакомились 11 808 посетителей.

Напомним, что Азербайджанский Институт Теологии проводит различные мероприятия с зарубежными университетами в области образования и науки, долгосрочного сотрудничества, очного ознакомления с опытом в образовательном процессе, изучения существующих инноваций в этой области, установления и укрепления культурных связей. Поэтому были организованы визиты в ряд стран и подписаны соглашения о сотрудничестве с различными университетами.

Вверх

Новости

Архив
alt menü