Состоялась встреча ректора со студентами-практикантами

22 Февраль, 2022

Группа студентов IV курса Азербайджанского института теологии (АИТ) пройдет стажировку в мечетях.

В ходе встречи со студентами-практикантами ректор АИТ Агиль Ширинов пожелал им успехов. Он сообщил, что основная цель заключается в подготовке специалистов-патриотов с высоким уровнем интеллекта, богатым мировоззрением и здравым мышлением.

Ректор довел до внимания, что институт полностью окружен заботой и вниманием государства, студенты должны воспользоваться предоставленными возможностями и усовершенствовать свои знания и стать высококвалифицированными кадрами.

А.Ширинов также отметил, что студенты должны достойно выполнять свои обязанности для развития, еще большего процветания страны, продвигать национально-духовные ценности среди общества как объединяющий фактор.

Далее состоялся обмен мнениями по интересующим студентов вопросам.
Отметим, что в этом году студенты АИТ пройдут стажировку в Государственном комитете Азербайджанской Республики по работе с религиозными образованиями и мечетях.