В Азербайджанском институте теологии состоялось онлайн-заседание со студентами

05 Июль, 2021

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) состоялось онлайн-заседание, посвященное завершению весеннего семестра 2020-2021 учебного года.

В мероприятии, организованном в онлайн-формате посредством платформы "Microsoft Teams", приняли участие руководящий состав, преподаватели и студенты АИТ.

Ректор АИТ, доктор философии по теологии Агиль Ширинов, выступая на заседании, поздравил учащихся с успешным завершением весеннего семестра, а также летней экзаменационной сессии.

A.Ширинов призвал студентов к вакцинации для прекращения пандемии коронавируса (COVID-19) на территории Азербайджанской Республики, а также в связи с началом занятий в очной форме.

Глава АИТ рекомендовал студентам активно участвовать в языковых курсах и конкурсах на различные темы, проводимых в АИТ. Он коснулся вопросов проведения для учащихся летних и зимних школ, организации для них поездок в различные регионы нашей страны, а также продолжения образования в зарубежных странах в рамках программ "Mövlanə" и "Erasmus+".

Затем ректор института поздравил тех, кто был удостоен различных именных стипендий на основе показателей на экзаменационной сессии прошлым летом.

Отметим, что на основе результатов экзаменационной сессии (общий средний показатель успеваемости / ÜOMG), помимо студенческих стипендий учащимся предоставляются также именные.

Заседание продолжилось обсуждением интересующих студентов вопросов.

Вверх

Новости

Архив
alt menü