В Азербайджанском институте теологии состоялось соревнование знаний

12 Ноябрь, 2021

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) состоялось соревнование знаний в рамках интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» при организационной поддержке Студенческого научного общества (СНО).

В соревновании, прошедшем при участии команд «Истиглал», «Мубаризлер», «Гарталлар», «Демир юмруг», «Хары бюльбюль»» и «Туран», были заданы вопросы на такие темы, как история, культура, литература Азербайджана и общее мировоззрение.

Команда «Истиглал» в составе студентов Фарида Гасымзаде, Мухаммеда Алиева, Орхана Абышлы, Акшина Мамедова и Альвана Джаббарова одержала победу на соревновании.

Отметим, что команда-победитель «Истиглал» представит Азербайджанский институт теологии в соревновании знаний за Кубок победы в рамках интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди команд учреждений высшего и среднего специального образования, которое пройдет 24 декабря 2021 года при организационной поддержке Ясамальского районного Управления молодежи и спорта Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики.


Вверх

Новости

Архив
alt menü