В Азербайджанском институте теологии проведен онлайн-вебинар на тему «Язык тела»

28 Январь, 2021

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) проведен вебинар на тему «Язык тела», организованный Студенческим научным обществом (СНО).
Открывший вебинар со вступительной речью председатель СНО АИТ, доктор философии по теологии, доцент Мамедали Бабашлы отметил, что СНО уделяет особое внимание участию студентов в различных проектах и просветительских семинарах для рациональной организации свободного времени, реализации их идей и предложений.
Студент третьего курса Института Орхан Абышлы рассказал о важности языка тела в донесении индивидами своих мыслей до оппонента, правилах его правильного использования.
Выступивший далее заместитель декана факультета теологии АИТ, доктор философии по социологии Асаф Ганбаров подчеркнул, что основная цель вебинара заключается в обучении молодежи правильному использованию языка тела в личной жизни и профессиональной деятельности, а также в просвещении молодежи в связи с важной ролью языка тела в жизни человека.
В рамках вебинара были обсуждены такие темы, как применение жестов и мимики, использование правильного тона голоса и зрительного контакта для эффективного общения.

Вверх

Новости

Архив
alt menü