Азербайджанский Институт Теологии впервые принимает участие в XIII Международной Выставке «Образование»

10 Октября, 2019

Азербайджанский Институт Теологии (АИТ) впервые принимает участие в XIII Международной Выставке «Образование», которая будет проведена 10-12 октября 2019 года в Бакинском Экспо Центре.

Выступив на выставке с презентацией заведующая кафедрой магистратуры и докторантуры АИТ Фидан Юсифова, подробно рассказала об организации процесса приема в высшее учебное заведение, а также о существующих специальностях. Ф. Юсифова отметила, что каждый абитуриент, поступивший в Институт, в полной мере смогут воспользоваться необходимыми условиями, бесплатным образованием и другими привилегиями, созданными благодаря заботе и вниманию государства. Она также отметила, что студенты будут обеспечены бесплатной одеждой и питанием, помимо занятий, они также будут посещать отдельные курсы иностранных языков, и получат другие льготы.

Напомним, что на XIII Международной Выставке «Образование», проходящей в Бакинском Экспо Центре, представители АИТ предоставляют посетителям обширную информацию о доступных специальностях имеющихся в высшем учебном заведении, стипендиальных программах, возможностях бесплатного обучения, международных связях Института, договоренностях с международными университетами, мероприятиях, конференциях, проводимых в учебном заведении, а также достижениях. В то же время посетители имеют возможность ознакомиться с каталогами, брошюрами и буклетами на азербайджанском, русском, английском и арабском языках, журналом «Религиозные исследования», газетой «Теолог» («Илахиятчы»), журналом «Теология» («Илахият»), материалами конференции и книгами преподавателей высшего учебного заведения под названием «Теологические издания» («Илахият нашрлари»), напечатанными на основании проекта.

Следует отметить, что Азербайджанская Международная Выставка «Образование» является одним из важнейших мероприятий в соответствующей сфере в нашей стране, а также является эффективной платформой для профессионального общения и осуществления образовательных проектов.

Целью участия Азербайджанского Института Теологии в XIII Международной Выставке «Образование» является взаимодействие с местными и зарубежными университетами в области образования и науки, долгосрочное сотрудничество, очное знакомство с опытом в образовательном процессе, изучение существующих инноваций в этой области, установление культурных связей.

Обращаем ваше внимание, что XIII Международная Выставка «Образование», организованная в Бакинском Экспо Центре, открыта для всех посетителей. Выставка будет длиться три дня.

Вверх

Новости

Архив
alt menü