Ректор АИТ встретился со студентами

19 Май, 2022

Ректор Азербайджанского института теологии (АИТ) Агиль Ширинов провел встречу со студентами, посещающими курс профессиональной подготовки, который проводится в высшем учебном заведении.
В ходе встречи были обсуждены продвижение курса и возможные недостатки, а также даны рекомендации. Обучающиеся подробно рассказали о программе и озвучили свои предложения.

Ректор АИТ Агиль Ширинов пожелал студентам успехов. Он отметил, что основной целью высшего учебного заведения является подготовка любящих Родину специалистов с высоким интеллектом, широким кругозором и здоровым мышлением.

Подчеркнув, что Институт не обделен вниманием и заботой государства, ректор заявил, что наши студенты должны использовать предоставленные им возможности и стать высококвалифицированными кадрами, совершенствуя свои знания.

Затем А.Ширинов отметил, что студенты должны достойно справляться с возложенными на них задачами во имя развития и дальнейшего процветания нашей страны, а также продвигать в обществе наши национально-духовные ценности как связующее звено.

На мероприятии состоялось обсуждение вопросов, интересующих студентов.

Вверх

Новости

Архив
alt menü