В АИТ прошла встреча с психологом

17 Апреля, 2019

Азербайджанский Институт Теологии (АИТ) была организована встреча студентов с психологом Илькином Казымлы.

Открывая встречу, декан факультета Теологии АИТ, доктор философских наук Мирнияз Мюрсалов сказал, что учебное заведение организует серию семинаров, встреч и «круглых столов» для обогащения мировоззрения, повышении интеллектуального уровня, духовного обогащения студентов, поощрения к научным поискам, укрепления патриотических чувств, приобщения к чтению, привития навыков социальной ответственности, включая развитие навыков индивидуального самовыражения. Коснувшись важности темы, М. Мурсалов отметил, что АИТ не только придает особое значение качеству образования, но и прилагает усилия к организации эффективного досуга студентов.

Далее психолог Илькин Казымлы отметил, что цель встречи – помочь молодым людям узнать свой внутренний мир, прокомментировать основные факторы, влияющие на них и их связь с окружающим миром, и показать, как внутренние монологи влияют на желания и мотивацию человека.

Психолог также рассказал об умении молодежи узнать себя лучше с моральной стороны, раскрыть свой внутренний потенциал, а также их умении решать проблемы.
И. Казымлы посоветовал молодым людям быть хладнокровными в решении ряда вопросов и упрощать трудности, воспринимая их как что-то естественное. Он также отметил, что психологическая ситуация может помочь решить некоторые проблемы.

Мероприятие продолжилось обсуждением темы.

Вверх

Новости

Архив
alt menü