Состоялось награждение победителей в конкурсе стихов

06 Декабрь, 2021

В Азербайджанском институте теологии (АИТ), действующем в подчинении Государственного комитета по работе с религиозными образованиями, определены победители конкурса стихов, объявленного по случаю 8 ноября – Дня Победы.

Победители конкурса, встреченного студентами с интересом, были определены на основе оценки жюри. Первое место в конкурсе заняли Гюнель Гулиева и Гусейн Махмудов, второе – Роял Чобанзаде, третье – Шамиль Эфенди.

Ректор АИТ, доцент Агиль Ширинов встретился с победителями и вручил им дипломы. Он отметил, что целью проведения конкурса является привитие молодежи, ставшей свидетелями нашей славной победы в 44-дневной Отечественной войне, национально-духовных ценностей, а также дальнейшее укрепление в них чувства патриотизма, государственности и любви к Родине.