С высокими баллами они выбрали Азербайджанский Институт Теологии

20 Августь, 2019

Продолжается регистрация студентов, поступивших в Азербайджанский Институт Теологии (АИТ). В этом году 72 человека были приняты в высшее учебное заведение по специальности «Религиоведение” и “Исламоведение”. 40% из них прошли регистрацию.
Поступившие студенты выбрали AИТ с достаточно высокими баллами. На основании имеющихся на сегодня сведений, самый высокий балл по специальности «Религиоведение» - 523 балла, а по специальности «Исламоведение» - 346 баллов. Несмотря на то, что проходной балл по специальностям «Религиоведение» и «Исламоведение» в 2018/2019 учебном году был 150 баллов, в 2019/2020 учебном году проходной балл по специальности «Религиоведение» составил 292 балла, а по специальности «Исламоведение» - 200 баллов.
Следует отметить, что прием документов проводится каждый день (кроме субботы и воскресенья) до 27 августа 2019 года с 10:00 до 17:00 по адресу Ясамальский район, улица Ахмеда Джамиля, 41А (административное здание бывшего факультета теологии Бакинского Государственного Университета). В институте созданы все необходимые условия для регистрации студентов. Так, ректор АИТ Джейхун Мамедов подписал указ о назначении лица, ответственного за регистрацию абитуриентов, поступивших на уровень бакалавриата. Своевременная и точная регистрация, принцип очередности, соблюдение правил и дисциплины находятся в центре внимания.
Обращаем ваше внимание, что те, кто не приходят на регистрацию в высшее учебное заведение до указанного времени, считаются отказавшимися от специальности.