Студенты Института теологии посетили Центр Гейдара Алиева по случаю 99-й годовщины со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева

13 Май, 2022

Студенты Азербайджанского института теологии (АИТ) посетили Центр Гейдара Алиева по случаю 99-й годовщины со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

В ходе визита студентам была предоставлена подробная информация о Центре. Было отмечено, что деятельность Центра направлена на углубленное изучение философии государственности общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, идеологии азербайджанства и наследия великого лидера.

В Музее Гейдара Алиева они ознакомились с видео- и фотоархивом, документами, а также различными экспонатами, охватывающими все периоды жизни и деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева.