В Институте Теологии состоялось собрание по случаю начала учебного года

23 Сентябрь, 2021

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) состоялось собрание по случаю начала нового учебного года. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники AИТ.

Ректор АИТ, доцент Агиль Ширинов выступил на собрании и поздравил участников мероприятия с возобновлением очного обучения с 29 сентября 2021 года. Ректор подчеркнул, что для обеспечения непрерывности очного обучения необходимо соблюдать правила особого карантинного режима введённого в стране в соответствии с решением Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики, а также соответствующих приказов Министерства образования.
Говоря о подготовке к новому учебному году, ректор проинформировал участников об успешном завершении приема студентов и отметил, что, также завершена работа над рядом учебников и изданы новые книги.

Ректор А. Ширинов также отметил, что учебное заведение уделяет особое внимание сфере научных исследований. Он отметил, что преподавателям следует уделять особое внимание публикации статей в международных индексируемых журналах.

Также на собрании обсуждались цели и задачи высшего учебного заведения, его деятельность, проблемы и решения, а также планы на будущее.

Вверх

Новости

Архив
alt menü