В Азербайджанском институте теологии стартовали онлайн-курсы английского языка

24 Ноябрь, 2020

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) стартовали онлайн-курсы английского языка.
Курсы английского языка, организованные Международной организацией по миграции (МОМ), являются бесплатными для студентов высшего учебного заведения. Целью организации курсов является внесение вклада в академическое и личностное развитие студентов.
В рамках проекта проводятся уроки по улучшению навыков аудирования, говорения, чтения и письма на английском языке.
Отметим, что несколько месяцев назад в Азербайджанском институте теологии стартовали курсы чтения классических религиозных текстов по исламу на арабском языке. В то же время, на период пандемии для студентов предусмотрена организация мотивационных тренингов, соревнований и конкурсов, а также онлайн-курсов по специальности.