АИТ проводит различные мероприятия для эффективной организации досуга студентов

16 Март, 2019

Азербайджанский Институт Теологии придает особое значение формированию у студентов навыков самовыражения, способности вести полемику, а также критического мышления.
АИТ продолжает серию различных мероприятий в направлении эффективной организации досуга студентов. В Институте наряду с социально-направленными, просветительскими и воспитательными мероприятиями организуются и развлекательные программы. С этой целью в субботу в высшем учебном заведении для студентов было организовано выступление турецкого специалиста по личностному развитию Ахмета Шарифа Изгере на тему «Бабочка в нашей ладони». Затем были проведены дискуссии на эту тему. Даны рекомендации относительно шагов, которые человеку необходимо предпринять для индивидуального развития человека.
Следует отметить, что цель мероприятий, проводимых в АИТ, состоит в том, чтобы способствовать формированию мировоззрения студентов, повышению интеллектуального уровня, обогащению духовного мира, укреплению патриотических чувств, приобщения к чтению, привития навыков социальной ответственности, в том числе развития индивидуальных навыков самовыражения.

Вверх

Новости

Архив
alt menü