В АИТ началась экзаменационная сессия

04 Июнь, 2019

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) стартовала летная экзаменационная сессия весеннего семестра. Сессия, которая продлится до 28 июня, согласно утвержденному экзаменационному графику, проводится в письменной форме, а при необходимости в устной форме.

В период новой сессии, начавшееся с сегодняшнего дня, приоритетными являются объективная оценка знаний студентов, обеспечение призрачности. При проведении экзаменов предприняты необходимые меры по оценке ответов на основании определенных критериев.

Отметим, что в целях расследования и решения возражений, которые могут возникнуть в результате экзаменов в ходе сессии, создан оперативный штаб. Предусмотрено расследование каждого обращения, каждой жалобы, поступившей в штаб, за самые короткие сроки и принятие необходимых мер.

В фойе института установлены ящики обращений и предложений. Созданы все условия для оказания помощи студентам по устранению возможных проблем, положив в ящик письмо со своими предложениями и заключениями в связи с экзаменами.

Во время сессии в АИТ экзамены будут открыты для общественности. В ходе экзаменационной сессии предусмотрено проведение открытых дверей с участием родителей, представителей общественности.

В библиотеке ВУЗА созданы все условия для подготовки студентов к экзаменам. Они могут воспользоваться компьютерами, оснащенными непрерывным интернетом.

К сведению хотим отметить, что экзаменационная сессия весеннего семестра 2018/2019 учебного года института будет проводиться письменно и устно, а интервал между экзаменами составит 2 дня.

Вверх

Новости

Архив
alt menü