В АИТ продолжается защита выпускных работ

02 Июль, 2019

Прошла защита выпускных работ бакалавров факультета теологии Азербайджанского института теологии (АИТ).
Защита выпускных работ прошла под контролем Итоговой государственной аттестационной комиссии в составе 7 человек. На защите под председательством заведующего кафедрой факультета «Востоковедение» БГУ, академика Васима Мамедалиева студенты проинформировали членов комиссии в соответствии с темами своих выпускных работ. Бакалавры ответили на вопросы преподавателей, получили от оппонентов положительные отзывы.

Ректор АИТ Джейхун Мамедов, принявший участие в процессе защиты, пожелал студентам, защищающим выпускные работы, успехов в их дальнейшей деятельности. Дж. Мамедов послушал презентацию выпускных работ на разные темы, написанные бакалаврами, дал советы в связи с темами. «Мы верим в то, что наши выпускники оправдают доверие, оказанное им, в дальнейшей деятельности, будут всегда гордо нести звание страны и достойно представят ее, будут трудиться ради дальнейшего укрепления мощи страны, внесут свой вклад в ее всестороннее развитие», - сказал ректор АИТ.

Академик Васим Мамедалиев поздравил студентов в связи с успешной защитой выпускных работ. Он отметил, что создание Азербайджанского института теологии имеет особое значение для страны. Академик напомнил выпускникам ответственность специальностей, по которым они обучаются, пожелал им успехов на этом сложном пути.
Выступивший декан факультета теологии Мирнияз Мурсалов отметил, что верит в то, что после выпуска студенты будут использовать полученные знания и навыки ради развития страны, благополучия народа.
Согласно итоговой оценке знания студентов были в последний раз оценены, тем самым они, завершив образование, получат дипломы.

Отметим, что Азербайджанский институт теологии создан по Распоряжению Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева от 9 февраля 2018 года. Согласно Распоряжению факультет теологии Бакинского Государственного Университета был включен в структуру Азербайджанского института теологии.

Вверх

Новости

Архив
alt menü