Институт Теологии присоединился к акции “DOST xonçası”

16 Март, 2020

Азербайджанский Институт Теологии присоединился к кампании “DOST xonçası”, начатой Министерством Труда и Социальной Защиты по случаю Новруза.

В рамках кампании сотрудники Азербайджанского Института Теологии посетили семью шехида Апрельских боев Махира Гулиева, поздравили их от имени коллектива. Отметим, что солдат Махир Гулиев героически погиб во время перестрелки на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении в апреле 2016-го года. 9 Апреля Махира Гулиева проводили в последний путь на III Аллее почетного захоронения в городе Баку.

Напомним, что цель этой благотворительной акции - посетить одиноких пожилых людей, людей относящихся к уязвимым группам населения, семьи шехидов, поздравить их, привить к обществу внимание и заботу о них, сохранить наши традиции, передаваемые из поколения в поколение.