В Азербайджанском институте теологии состоялась онлайн встреча с выпускниками

30 Июнь, 2020

Онлайн встреча с выпускниками состоялась при участии ректора, руководящего состава и преподавателей Азербайджанского института теологии (АИТ).
Во встрече, проведенной через программу "ZOOM", приняли участие все выпускники АИТ.
Выступая в ходе встречи, ректор АИТ, доктор философии по теологии Агиль Ширинов, поприветствовав участников, отметил, что в целях профилактики распространения коронавирусной болезни (COVID-19) на территории Азербайджанской Республики во всех учебных заведениях, расположенных на территории страны, учебный процесс был приостановлен.
Ректор А.Ширинов подробно рассказал об освобождении студентов IV курса от необходимости прохождения практики и написания выпускной работы в соответствии с решением Ученого совета, об оценке их практических работ, результатах итоговой аттестации на основе результатов, достигнутых в процессе обучения, а также рекомендовал выпускникам планомерно работать для достижения успеха в своей будущей деятельности.
Далее глава Института особо подчеркнул, что в настоящее время каждый обязан строго соблюдать карантинные правила, беречь свое здоровье, и подчеркнул, что по завершении пандемии выпускники этого года смогут отметить "День выпускника".
Преподаватели института в своих выступлениях также пожелали студентам успехов в дальнейшей жизни и дали свои рекомендации по развитию научного потенциала.
Выпускники отметили, что они с гордостью носят звание выпускников АИТ и рассказали об интересных моментах, пережитых ими за годы учебы. Они поблагодарили весь преподавательский коллектив за тяжелый труд, поздравили остальных выпускников и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности.

Вверх

Новости

Архив
alt menü