Состоялось заседание кафедры исламоведения Азербайджанского института теологии

11 Июль, 2020

На платформе "Microsoft Teams" состоялось заседание кафедры исламоведения Азербайджанского института теологии (АИТ).
На заседании обсуждались организация, проведение обучения в период пандемии, а также итоги летней экзаменационной сессии. Были обсуждены возможности стратегического направления онлайн-образования, состояние преподавания и научно-исследовательских работ сотрудников кафедры, процесс подготовки учебников и учебных пособий.
В ходе заседания преподаватели кафедры поделились своим опытом по повышению качества онлайн-обучения, отметили различные факторы, влияющие на эффективность обучения. Были озвучены различные предложения по проведению подготовительного процесса к следующему учебному году и обеспечению максимальной активности студентов в учебном процессе в случае продолжения текущей ситуации. Так как летний сезон пришелся на период особого карантина, были выслушаны рекомендации преподавателей кафедры для организации эффективного досуга студентов.
Для информации отметим, что в Азербайджанском институте теологии завершилась летняя экзаменационная сессия весеннего семестра 2019-2020 учебного года для бакалавриата и магистратуры. Сессия, которая длилась пять недель, прошла в устной форме в онлайн-формате на платформе "Microsoft Teams" в соответствии с утвержденным графиком экзаменов.

Вверх

Новости

Архив
alt menü