В АИТ проведен семинар на тему «Короткий путь к успеху»

27 Февраль, 2019

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) прошел семинар на тему «Короткий путь к успеху», который был представлен журналистом, писателем Варисом Йолчуевым.

Поприветствовав участников мероприятия, заведующий кафедрой Исламоведения АИТ, доктор философии по философии Ахмед Ниязов сказал, что «круглые столы», семинары, тренинги и встречи, последовательно организуемые Азербайджанским Институтом Теологии на разные темы, играют особую роль в обогащении мировоззрения студентов, поощрении их к научным поискам. Коснувшись значимости темы, А. Ниязов, подчеркнул важность проведения таких мероприятий для привития студентам, молодежи навыков ответственности, в том числе развития способностей индивидуального самовыражения.

Журналист, писатель Варис Йолчуев во время выступления отметил, что чем сложнее будет путь к успеху, тем решительнее надо шагать на этом пути.
Он сказал, что человек должен работать и бороться, чтобы достичь цели, поставленной перед ним, он должен говорить: «Я должен справиться с этим». «Тогда можно будет достичь успеха».

В. Йолчуев отметил, что преодоление пути в несколько сотен километров начинается с маленьких шагов. Он подчеркнул, что в конце каждого дня человек должен дать себе отчет, подумать о том, что он сделал плохо, что хорошо.

Семинар продолжился интересными дискуссиями и вопросами.

Вверх

Новости

Архив
alt menü