В АИТ была организована встреча с компанией «ProSys»

06 Декабрь, 2019

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) была организована встреча с компанией «ProSys».

Выступив на встрече, проректор по образованию и технологиям обучения Азербайджанского Института Теологии Мубариз Джамалов, отметил, что развитие образования на основе современных технологий и обеспечение прозрачности в образовании является одним из приоритетных вопросов Института. С этой целью мы пытаемся установить отношения с компаниями с достаточным потенциалом и опытом в этой области в нашей стране.

Затем выступил генеральный менеджер компании «ProSys» Джейхун Алиев и подробно рассказал о продукции компании. Он отметил, что основными критериями компании являются качество, надежность и улучшение уровня оказания услуг. Компания «ProSys» организует и обеспечивает продажу оборудования для информационных и коммуникационных технологий, программного обеспечения и сопутствующих услуг. Компания занимается разработкой, управлением, внедрением и документированием технических спецификаций проектов в области информационных и коммуникационных технологий.

Следует отметить, что Азербайджанский Институт Теологии заинтересован в реализации ряда проектов в области электронизирования и обеспечении прозрачности образования и документации.

Вверх

Новости

Архив
alt menü