В АИТ прошел тренинг на тему «Эффективные методы обучения»

23 Октября, 2019

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) прошел тренинг на тему «Эффективные методы обучения»

Заведующая отдела образования АИТ Зарифа Алиева сообщила, что целью организации в высшем учебном заведении различных мероприятий является обогащение мировоззрения, интеллектуального уровня студентов и их вовлечение в научные изыскания. Коснувшись важности темы, З. Алиева подчеркнула, что подобные мероприятия играют особую роль в прививании молодежи навыков чтения и ответственности, в том числе в развитии у студентов навыков индивидуального самовыражения.

Фахраддин Абдуллаев, выступивший на тему «Эффективные методы обучения», рассказал о силе эффективного обучения, вере в себя и силе самодисциплины. Ф. Абдуллаев предоставил информацию на тему «Что такое вера в себя, и как она измеряется?», приоритеты и осмысление, сущность и философия внутренней дисциплины, ежедневное управление временем, здоровые привычка и дисциплина смелости. Позже он отметил, что чувство веры в себя является ключом к счастливой и успешной жизни.

За тренингом последовали вопросы студентов и дискуссии.