Отдел международных отношений

Азербайджанский Институт Теологии уделяет особое внимание развитию Международных Отношений и осуществляет активную деятельность в этом направлении.
АИТ стремится применять в Институте международную практику и предпринимать эффективные меры в таких областях, как установление двустороннего академического сотрудничества с зарубежными университетами и различными международными донорами, действующими в области образования.

Отдел Международных Отношений обеспечивает передачу студентам информации о стипендиальных программах, проводимых различными странами и международными организациями, налаживание сотрудничества с международными организациями по обмену в сфере образования и участие студентов АИТ в стипендиальных программах, объявленных зарубежными университетами. Организует академические встречи и совместные мероприятия с рядом организаций и дипломатических представительств, действующих в Азербайджане.

Отдел Международных Отношений, предусматривающий участие Института в международных проектах, также организует различные мероприятия для более глубокого изучения и пропаганды реалий и культуры Азербайджана.

Шахин Алескеров

Главный специалист

Шамс Багирова

Специалист
Вверх
alt menü