Награждены победители конкурса эссе

06 Июнь, 2023

Объявлены победители конкурса эссе на тему «Гейдар Алиев и азербайджанство», проведенного в Азербайджанском институте теологии (АИТ) по случаю 100-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева

Победители конкурса, вызвавшего интерес среди студентов, были определены по итогам оценки жюри. Так, I место заняла Гамида Джанбулад кызы Гасанова, II место- Дениз Эльнур оглы Агабалаев, III место- Фикрет Мурад оглы Ахмедов.

В конце конкурса победители были награждены, участникам были вручены дипломы и благодарственные письма.

Отметим, что конкурс эссе на тему «Гейдар Алиев и азербайджанство» был организован в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «Об объявлении 2023 года «Годом Гейдара Алиева в Азербайджанской Республике» от 29 сентября 2022 года с целью обеспечения празднования 100-летия общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева на государственном уровне.