Координатор TİKA посетил Институт теологии

14 Июль, 2023

Координатор Турецкого агентства по сотрудничеству и координации (TİKA) Фатих Йылмаз посетил Азербайджанский институт теологии (АИТ).

Проректор АИТ по организации учебного процесса и технологиям обучения доцент Мубариз Джамалов заявил, что рад видеть гостя в высшем учебном заведении. M.Джамалов подробно рассказал об Институте, отметив, что здесь ведется обучение специальностям «исламоведение» и «религиоведение».

Затем проректор подробно рассказал о целях, задачах и новых проектах высшего учебного заведения.

Координатор TİKA Фатих Йылмаз выразил удовлетворение посещением АИТ и рассказал о ряде проектов, реализуемых агентством в Азербайджане. Он заявил, что отношения, установленные между институтом и TİKA, являются началом реализации новых проектов в будущем.

В ходе встречи были проведены обсуждения по реализации совместных проектов.