В Азербайджанском институте теологии прошла онлайн-встреча психолога со студентами

25 Ноябрь, 2020

Организована онлайн-встреча психолога Азербайджанского института теологии (АИТ) Илькина Казымлы со студентами.
Цель встречи заключалась в выявлении и устранении потенциальных стрессовых состояний среди студентов при проведении дистанционных уроков в текущих условиях пандемии.
И.Казымлы дал советы в связи с устранением трудностей, которые могут возникнуть при проведении дистанционных уроков для студентов I курса.
Психолог порекомендовал студентам быть хладнокровными в решении ряда вопросов, естественно принимать встретившиеся проблемы и тем самым упрощать их. Он отметил, что может оказать психологическую поддержку в решении некоторых проблем.
В ходе встречи студенты задали психологу интересующие их вопросы.
Для информации сообщаем, что в период особого карантина регулярно проводятся онлайн-встречи психолога со студентами, сталкивающимися с трудностями в адаптации к особому режиму карантина, для обеспечения их активного участия на онлайн-уроках, предотвращения стресса. Также, И.Казымлы проводит онлайн консультации с проблемными студентами.