В АИТ проводятся различные мероприятия для рациональной организации досуга студентов

07 Октября, 2019

Азербайджанский институт теологии (АИТ) придает особое значение формированию навыков самовыражения, полемики и критического мышления студентов. В этом направлении продолжительно организуются различные мероприятия.

Также, АИТ проводит различные мероприятия, направленные на рациональную организацию досуга студентов. Наряду с мероприятиями социального, просветительского и воспитательного характера, в Институте также организуются развлекательные программы. С этой целью в субботу в высшем учебном заведении для студентов был продемонстрирован фильм «Нийат» производства киностудии «Азербайджанфильм» по заказу Министерства культуры. В фильме, привлекающем внимание своеобразной сюжетной линией и актуальной на сегодняшней день темой, события разворачиваются вокруг двух молодых людей с различными образами жизни. Судьба сводит пути этих двух молодых людей и заставляет их двигаться вместе на этом пути.

Отметим, что целью мероприятий, организуемых в АИТ, является внесение вклада в формирование мировоззрения, повышение интеллектуального уровня, обогащение духовного мира, усиление патриотических чувств молодежи, привитие им привычек социальной ответственности, а также развитие индивидуальных навыков самовыражения.

Вверх

Новости

Архив
alt menü