В АИТ для сотрудников организован тренинг на тему «Персональное развитие и мотивация»

28 Октября, 2019

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) для сотрудников организован тренинг на тему «Персональное развитие и мотивация», представленный тренером Фахраддином Абдуллаевым.

Ректор АИТ Джейхун Мамедов поприветствовал участников тренинга, дал информацию о деятельности высшего учебного заведения, ректором которого он является, о конференциях, семинарах, круглых столах, встречах, проектах и программах, нацеленных на научно-культурное развитие высшего учебного заведения. Дж. Мамедов отметил, что наряду с тем, что Институт воспитывает специалистов, являющихся сильными личности и обладающих богатым мировоззрением, глубокими религиозными и светскими знаниями, он также проводит последовательные и целенаправленные мероприятия, направленные на развитие сотрудников, повышение уровня их знаний и способностей.

Ректор подчеркнул особую роль такого рода тренингов в повышении интеллектуального уровня молодых кадров и достижении еще больших результатов.

Тренер Фахраддин Абдуллаев выступил с докладом на тему «Персональное развитие и мотивация». Тренер, давший подробную информацию о мотивации, ее пользе, внедрении в повседневной жизни, рассказал об эффективном общении и способах его использования. Он отметил, что мотивация является основным понятием, выражающим желания и решимость человека в плане его продуктивности, деятельности и задач. Далее он довел до внимания, что цели, которые человек ставит перед собой, сильно влияют на его поведение.

Тренинг завершился интересными дискуссиями.

Вверх

Новости

Архив
alt menü