В связи с экзаменационным процессом в Азербайджанском Институте Теологии будет проведен «День открытых дверей»

14 Январь, 2020

В связи с зимней экзаменационной сессией осеннего семестра 17 января 2020 года в Азербайджанском Институте Теологии будет проведен «День открытых дверей».
Родители, СМИ, неправительственные организации и другие представители общественности могут посетить «День открытых дверей» и понаблюдать за экзаменационной сессией.

В «День открытых дверей» наблюдающие за экзаменационным процессом будет предоставлена информация об организации экзаменационной сессии осеннего семестра на 2019-2020 учебный год, обеспечении прозрачности и объективности при оценке знаний студентов и информация о том, какие меры принимаются в образовательном учреждении для проведения экзаменационной сессии на основе действующих нормативных документов. Они также будут в аудиториях, в которых будут проводиться экзамены, и смогут понаблюдать за зимней экзаменационной сессией по различным предметам.

Следует отметить, что экзамены будут открыты для публики. Наблюдение за сессией осуществляет Общественный Наблюдательный Совет, который состоит из ведущих экспертов в области образования, неправительственных организаций, представителей СМИ и одного студента. Для обеспечения прозрачности экзаменов были приняты соответствующие меры с целью создания условий для участия представителей общественности и родителей студентов.
Напомним, что экзамены будут продолжаться до 31 января 2020 года.

Вверх

Новости

Архив
alt menü