В Азербайджанском институте теологии успешно продолжается дистанционное обучение

01 Декабрь, 2020

В Азербайджанском институте теологии (АИТ) успешно продолжается дистанционное обучение.
По рекомендации Министерства образования для студентов всех ступеней образования в АИТ уроки проводятся онлайн на платформе Microsoft Teams в соответствии с силлабусом и расписанием уроков. Преимущество платформы Microsoft Teams состоит в том, что студенты, которые не смогли принять участие на дистанционных уроках, могут в дальнейшем воспользоваться программой.
Отметим, что соответствующие отделения АИТ координируют действия в сфере решения таких вопросов, как оценивание студентов, взаимодействие между преподавателем и студентом, передача докладов, а также других материалов в ходе образовательного процесса и др.
При организации дистанционного обучения руководящий персонал регулярно проводит онлайн-встречи со студентами, выслушивает их жалобы и предложения, дает поручения для решения проблем на месте.
В Азербайджанском институте теологии стартовал процесс подготовки к зимнему семестру 2020/2021 учебного года. В ближайшие дни будет объявлено решение Научного совета в связи с проведением экзаменов.
Для информации сообщаем, что в период особого карантинного режима во всех образовательных учреждениях, действующих в Азербайджанской Республике, со 2 ноября 2020 года обеспечена организация образовательного и учебно-воспитательного процесса в дистанционном режиме. В соответствии с изменениями, внесенными премьер-министром Али Асадовым в Решение, срок дистанционного обучения в Азербайджанской Республике продлен с 1 по 30 декабря.

Вверх

Новости

Архив
alt menü