Ректор АИТ ответил на вопросы студентов

25 Октября, 2019

В рамках проекта «Открытый микрофон» в Азербайджанском институте теологии (АИТ) состоялась встреча со студентами.

В ходе мероприятия ректор Джейхун Мамедов отметил, что основной целью встречи является изучение как учебных, так и социальных проблем каждого студента, обучающегося в Институте и выслушивание их пожеланий. Ректор заметил, что с момента открытия высшего учебного заведения каждый сотрудник непосредственно интересуется проблемами студентов, для студентов созданы все необходимые условия, и они окружены особой заботой. Он подчеркнул, что подготовка патриотичных специалистов с высокими личными качествами, культурой и интеллектом, обладающих глубокими религиозными и светскими знаниями, является одной из основных задач Института.

Ректор отметил, что в стране уделяется особое внимание образованию, культуре, защите национальных и нравственных ценностей. Он обратил внимание на то, что сегодня в системе образования независимого Азербайджана проводятся масштабные реформы. Благодаря заботе и вниманию Президента Ильхама Алиева к этой области принимаются важные меры для содействия устойчивому развитию образования в Азербайджане. Дж. Мамедов подчеркнул, что благодаря заботе и обеспечению государства в АИТ также созданы все необходимые условия для студентов.

Затем студенты обратились к ректору АИТ с вопросами об образовательном процессе, обучении, образовании и социальных аспектах. Ректор ответил на заданные вопросы, дал советы и рекомендации студентам и на месте прояснил многие проблемы.

Вверх

Новости

Архив
alt menü