В АИТ началась экзаменационная сессия

07 Январь, 2020

Азербайджанский Институт Теологии (АИТ) дал старт зимней экзаменационной сессии осеннего семестра. Ректор АИТ Джейхун Мамедов проследил за ходом экзаменов в аудиториях.

Сессия, которая продлится до 31 января, проводится в соответствии с утвержденным графиком экзаменов письменно, а при необходимости, устно. Во время сессии приоритетной задачей является объективная оценка знаний студентов и обеспечение прозрачности. Приняты необходимые меры в направлении обеспечения безопасности при проведении экзаменов, оценки ответов на основе установленных критериев.

Отметим, что для расследования и устранения любых недовольств, которые могут возникнуть результатами экзаменов во время сессии, создан Оперативный Штаб. Предусмотрено незамедлительное и оперативное рассмотрение обращений, каждой жалобы, поступающей в Штаб, а также принятие необходимых мер.
В холле института установлены ящики обращений и предложений.

Созданы условия, чтобы помочь студентам в решении проблем, которые могут возникнуть.

Экзамены в АИТ будут открыты для публики во время сессии. Во время экзаменационной сессии планируется проведение «Дня открытых дверей» с участием родителей и представителей общественности.

В библиотеке высшего учебного заведения созданы все необходимые условия для подготовки студентов к экзаменам. Они могут использовать компьютеры с постоянным доступом в Интернет.

Сообщаем для информации, что зимняя экзаменационная сессия Института на 2019-2020 учебный год будет проводиться письменно и устно, интервал между экзаменами составит два дня.

Вверх

Новости

Архив
alt menü