В АИТ состоялась встреча с народным артистом Азербайджанской Республики

31 Май, 2019

В Азербайджанском Институте Теологии (АИТ) была организована встреча с народным артистом Азербайджанской Республики Арифом Гулиевым.

Доцент Илькин Алимурадов, заведующий кафедрой языков и общественных наук, приветствовал участников мероприятия. Отмечая важность того, чтобы молодежь обладала здоровым и высоконравственным образованием, И.Алимурадов подчеркнул важность организации последовательных «круглых столов», тренингов, семинаров и встреч с целью обогащения интеллектуального уровня студентов, их духовного мира. И.Алимурадов рассказал о сути встречи и отметил важность встречи с читателями, писателями и художниками в развитии молодежи. Он дал подробную информацию о жизни и творчестве народного артиста.

Затем народный артист Ариф Гулиев поделился своими мыслями с участниками мероприятия. Предоставляя информацию о кинематографических и театральных услугах, народный артист заявил, что они играют важную роль в воспитании подрастающего поколения. Отметив, что он создал разные стили и разных персонажей, он признался, что всегда намеревался заставить людей смеяться и думать. Народный артист оценил проведение встреч с учеными и артистами как событие, заслуживающее похвалы.

Выразив благодарность руководству и участникам мероприятия, А.Гулиев рассказал о творческих планах.

Встреча продолжилась интересными вопросами.

Вверх

Новости

Архив
alt menü